Соглашение об обслуживании Botin (Asia) Limited
Добро пожаловать в Ботин (Азия) Лимитед!
Прежде чем принять Соглашение, вы должны внимательно прочитать все его содержание и полностью ознакомиться с его условиями, особенно с ограничительными положениями или исключениями. Ограничительные положения или исключения выделены жирным шрифтом или выделены в других формах, чтобы привлечь ваше внимание. В случае каких-либо сомнений относительно условий Соглашения, пожалуйста, свяжитесь с соответствующим бизнес-отделом Botin (Asia) Limited. Вам не разрешается пользоваться сервисом, пока вы не прочтете и не примете все условия Соглашения, соответствующих соглашений и правил и т. д. После того, как вы выберете «принять и отправить Соглашение» (подробные формулировки см. на странице регистрации) и завершите процедуру регистрации , или вы используете услугу в любой форме, будет считаться, что вы прочитали и согласились с ограничениями Соглашения и правил, изложенных выше. В случае любого нарушения Соглашения Botin (Asia) Limited имеет право в одностороннем порядке ограничить, приостановить или прекратить обслуживание для вас, а также имеет право расследовать ваши соответствующие обязанности.
Соглашение об оказании услуг (далее именуемое «Соглашение») подписывается вами и Botin (Asia) Limited. Он включает (но не ограничивается) Политику конфиденциальности Botin (Asia) Limited и другое содержимое. В случае изменения Botin (Asia) Limited сообщит с помощью лицензионного программного обеспечения, отправив сообщение без дополнительного уведомления. После объявления измененное соглашение и правила автоматически становятся частью Соглашения без дополнительного уведомления вас о вашем согласии. В случае возражения против таких соответствующих изменений прекратить использование службы Botin (Asia) Limited; если вы продолжите его использовать, это будет считаться тем, что вы не имеете возражений против измененных правил и согласны их соблюдать.
I. Определения терминов
1.1 Лицензионное программное обеспечение относится к системе программного обеспечения, разработанной Botin (Asia) Limited, загруженной, установленной и применяемой в определенных системных мобильных терминалах.
1.2 Услуги — это услуги, предоставляемые вам компанией Botin (Asia) Limited и ее поставщиками. Вы можете использовать такие услуги на мобильном терминале с лицензионным программным обеспечением.
II. Оказание услуг
2.1Botin (Asia) Limited предлагает вам услуги по управлению интеллектуальным жизненным оборудованием, на основе которых вы можете получить доступ к интеллектуальным терминалам Botin (Asia) Limited и интеллектуальной платформе ее поставщиков через Botin (Asia) Limited Control и реализовать взаимосвязь между интеллектуальным оборудованием. . Содержание услуги включает в себя интеллектуальное управление оборудованием, взаимосвязь сцен и отчет об анализе и т. д. Такие функции могут быть оптимизированы или изменены в соответствии с изменениями требований пользователей или мнением поставщика услуг, а предоставление услуг может быть приостановлено из-за регулярного или нерегулярного технического обслуживания.
III. Объем обслуживания
3.1 Пожалуйста, введите название компании, которая предоставляет вам право использовать продукт, основанный на этом программном обеспечении.
3.2 Вам запрещается лицензировать, продавать, сдавать в аренду, передавать, выпускать продукт в любой форме или использовать продукт в других коммерческих целях. 3.2 Из-за ограничений платформы адаптации программного обеспечения и терминалов вы можете использовать лицензионное программное обеспечение только на авторизованной системной платформе и терминале; если вы устанавливаете лицензионное программное обеспечение на другое оконечное оборудование, это может привести к нарушению работы вашего оборудования или программного обеспечения.
3.3 Вы признаете, что лицензионное программное обеспечение может использоваться только в некоммерческих целях, а установка, применение и запуск лицензионного программного обеспечения запрещены. Если такая коммерческая операция необходима, необходимо получить предварительное письменное разрешение и разрешение от Botin (Asia) Limited.
3.4 Botin (Asia) Limited и ее поставщики могут время от времени изменять, обновлять или передавать лицензионное программное обеспечение или соответствующие функции, а также могут добавлять новые функции или услуги в систему лицензионного программного обеспечения. Если к вышеупомянутым новым функциям или услугам не прилагаются отдельные соглашения, вы имеете право на соответствующие функции и услуги, что также регулируется Соглашением.
3.5 Вы несете ответственность за точность, надежность, целостность и законность вводимых данных и законность способа их получения, а также время от времени создаете резервные копии данных и информации. Вы несете все риски повреждения и потери такой информации.
3.6 Вы должны надлежащим образом хранить номер своей учетной записи и пароль. В случае любой лазейки в безопасности вашей учетной записи (включая, помимо прочего, разглашение пароля пользователя), вы должны своевременно уведомить Botin (Asia) Limited, и Botin (Asia) Limited поможет вам принять соответствующие меры. В противном случае все действия, связанные с вашей учетной записью, будут возложены на вас, и вы будете нести всю ответственность.
IV. Третья сторона
4.1 Вы признаете, что определенные услуги Botin (Asia) Limited и ее поставщиков основаны на программном обеспечении или услугах, предоставляемых третьей стороной. Такая услуга предназначена для облегчения вашего заявления, и необходимая юридическая авторизация получена от третьей стороны.
4.2 Продукт включает в себя определенную информацию и услуги третьих лиц. Botin (Asia) Limited и ее поставщики не контролируют и не несут ответственности за информацию и услуги третьих лиц.
4.3 Вы признаете, что Botin (Asia) Limited и ее поставщики не могут гарантировать, что лицензионное программное обеспечение всегда использует или содержит такие услуги, или что другое программное обеспечение, предоставленное той же третьей стороной, будет использоваться в будущем. Кроме того, он может использовать аналогичные услуги, предоставляемые другой третьей стороной. При подаче заявки вышеупомянутое соответствующее программное обеспечение или услуги подпадают под действие настоящего Соглашения.
V. Стандарт приложения службы
5.1 Вы должны использовать лицензионное программное обеспечение в обычном порядке. Следующие способы нарушают стандарт приложения:
1) Выпускать или распространять компьютерные вирусы, черви, вредоносные коды или программное обеспечение, которое преднамеренно повреждает или изменяет компьютерную систему или данные;
2) собирать информацию или данные других пользователей без авторизации, например, адрес электронной почты и тому подобное;
3) Злоумышленно использовать продукт в автоматическом режиме, вызывая перегрузку сервера, или создавать помехи или повреждать веб-сервер и сетевые каналы в других формах.
4) Попытка посетить серверные данные или коммуникационные данные продукта без авторизации;
5) Вмешиваться или повреждать производственное приложение другими пользователями.
5.2 Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что:
1) Botin (Asia) Limited определит, причастны ли вы к нарушению вышеуказанных стандартов, и приостановит или аннулирует вашу лицензию на приложение в соответствии с результатами определения или примет другие ограничения в соответствии с соглашениями.
2) Botin (Asia) Limited будет напрямую удалять информацию, нарушающую законы или законные права других лиц, или нарушающую Соглашение, выданное вами при использовании лицензионного программного обеспечения.
3) Если третье лицо понесет ущерб из-за нарушения вами стандартов подачи заявок, вы самостоятельно несете юридическую ответственность от своего имени, а также защищаете и возмещаете Botin (Asia) Limited от убытков или дополнительных расходов, связанных с этим. В противном случае Botin (Asia) Limited имеет право требовать компенсацию.
4) Если Botin (Asia) Limited и ее поставщики понесут какие-либо убытки в связи с нарушением вами соответствующих законов или Соглашения, вы должны компенсировать Botin (Asia) Limited и ее поставщикам убытки и (или) расходы, понесенные в связи с этим.
VI. Стандарт информационного наполнения
6.1 Вы обещаете, что не будете совершать какие-либо действия, нарушающие законы или ненадлежащее поведение при использовании службы, такие действия и поведение включают (но не ограничиваются):
6.1.1 Загрузка, передача или совместное использование информации, содержащей одно из следующего содержания:
1) противостояние основным принципам, определенным в Конституции;
2) создание угрозы безопасности государства, разглашение государственной тайны, подрыв государственной власти и саботаж государственного единства;
3) нанесение ущерба государственной чести и пользе;
4) разжигание национальной ненависти и дискриминации, подрыв национального единства;
5) Разрушение религиозной политики государства и пропаганда ереси и феодальных суеверий;
6) распространение слухов, нарушение общественного порядка и разрушение социальной стабильности;
7) Распространение непристойности, порнографии, азартных игр, насилия, убийств и террора или подстрекательство к преступлению;
8) оскорбление или клевета на других и ущемление законных прав и интересов других лиц;
9) содержащие притворство, обман, причинение вреда, угрозу, нарушение неприкосновенности частной жизни других лиц, домогательство, оскорбление, клевету, грубость, непристойность или морально отталкивающее содержание;
10) Содержащие другое содержимое, ограниченное или запрещенное применимыми законами, положениями, правилами, положениями и другими правовыми стандартами.
VII. Политика конфиденциальности и данные
7.1 Для компании Botin (Asia) Limited крайне важно защищать вашу личную информацию. Botin (Asia) Limited готовит Политику конфиденциальности Botin (Asia) Limited, в которой раскрывается содержание, связанное с владением и защитой интеллектуальной собственности, сбором, использованием, обменом, хранением и защитой и т. д. вашей информации. Вам предлагается внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности Botin (Asia) Limited.
VIII. Исключения
8.1 Если иное не указано в законах и правилах, Botin (Asia) Limited сделает все возможное для обеспечения безопасности, действительности, точности и надежности лицензионного программного обеспечения, технологий и информации, но Botin (Asia) Limited не может гарантировать то же самое. из-за ограничения доступными технологиями в настоящее время.
8.2 Вы понимаете, что Botin (Asia) Limited не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, вызванные форс-мажорными обстоятельствами и невыполнением обязательств третьей стороной.
8.3 Вы несете ответственность за травмы персонала или случайные или косвенные травмы, вызванные или связанные с одним из следующих несчастных случаев: 1) Третья сторона использует лицензионное программное обеспечение или изменяет ваши данные без разрешения; 2) расходы и убытки, связанные с использованием лицензионного программного обеспечения; 3) Ваше непонимание лицензионного ПО; 4) Прочие убытки, связанные с лицензионным программным обеспечением, возникшие по причинам, не зависящим от Botin (Asia) Limited.
8.4 Любое другое лицензионное программное обеспечение, разработанное и выпущенное не Botin (Asia) Limited или разработка и выпуск которого не разрешены Botin (Asia) Limited, является незаконным программным обеспечением. Загрузка, установка и использование такого программного обеспечения может привести к непредсказуемым рискам. Ботин (Азия) Лимитед не несет юридической ответственности и споров, возникших в связи с этим, и Ботин (Азия) Лимитед имеет право приостановить или прекратить действие лицензии на приложение и/или другие услуги.
8.5 Вы были проинформированы о том, что использование Botin (Asia) Limited и смарт-платформы ее поставщика связано с интернет-сервисом, на который могут влиять нестабильные факторы во всех ссылках. Несмотря на то, что компания Botin (Asia) Limited приняла защитные меры, предоставление услуги может быть приостановлено, прекращено, задержано, страдать от ограничений приложений или сбоев приложений из-за внутренних дефектов Интернета и электронной связи, а также факторов, находящихся вне разумного контроля любой стороны в Соглашение (включая, помимо прочего, пожар, наводнение, террористическую атаку, эпидемию, стихийные бедствия, бунт, терминальный вирус, хакерскую атаку, сбой сети и терминальный сбой). Настоящим вы соглашаетесь нести вышеуказанные риски и соглашаетесь с тем, что Botin (Asia) Limited не несет никакой ответственности, когда на нормальную работу услуг влияет возникновение вышеуказанных рисков.
IX. Расторжение договора и нарушение договора
9.1 Вы должны понимать, что вы должны использовать лицензионное программное обеспечение в соответствии с областью авторизации, уважать интеллектуальную собственность программного обеспечения и содержимого, содержащегося в программном обеспечении, и выполнять обязательства в соответствии с Соглашением при использовании услуг Botin (Asia) Limited. Botin (Asia) Limited обязуется прекратить действие лицензии на приложение, если вы существенно нарушаете Соглашение.
9.2 Использование вами программного обеспечения зависит от вспомогательных услуг, предоставляемых компаниями, связанными с Botin (Asia) Limited. Нарушение условий, соглашений, правил, объявлений и других соответствующих положений Botin (Asia) Limited и связанных с ней компаний может привести к сбою в нормальном использовании лицензионного программного обеспечения, и в этом случае Botin (Asia) Limited имеет право прекратить действие лицензии на приложение. или принять меры для ограничения вашей лицензии на приложение или других прав и интересов, контролируемых Botin (Asia) Limited, как согласовано в Соглашении, включая приостановление или прекращение действия вашей лицензии на приложение.
9.3 В случае нарушения вами Соглашения или других соглашений, заключенных с Botin (Asia) Limited, Botin (Asia) Limited и ее поставщики имеют право уведомить связанные компании, потребовав от них принятия ограничительных мер в отношении ваших прав и интересов, в том числе требование к связанным компаниям приостановить или прекратить предоставление вам частичных или полных услуг, а также юридически объявить о нарушении вами соглашения на веб-сайтах, которыми они управляют или фактически контролируют.
9.4 Лицензионное программное обеспечение загружается с платформы загрузки, и вы должны соблюдать положения платформы загрузки, системной платформы и производителя терминала в отношении способов применения и ограничений лицензионного программного обеспечения. Если вышеупомянутая третья сторона подтвердит, что вы нарушаете соглашение, и Botin (Asia) Limited и ее поставщику требуется обращение, Botin (Asia) Limited может прекратить действие вашей лицензии на приложение по запросу третьей стороны.
9.5 После прекращения действия лицензии на приложение вы должны прекратить использование лицензионного программного обеспечения и уничтожить все его копии.
9.6 Вы должны нести все обязательства по компенсации, если Botin (Asia) Limited и другие пользователи понесут убытки, вызванные нарушением вами условий Соглашения.
X. Применимое законодательство и делимость
10.1 Вступление в силу, разъяснение, изменение, исполнение и урегулирование споров по Соглашению регулируются законодательством Китайской Народной Республики. При отсутствии соответствующих нормативно-правовых актов делается ссылка на общепринятую международную деловую и (или) производственную практику.
10.2 Споры, возникающие в связи с Соглашением или в связи с ним, могут быть урегулированы вами и Botin(Asia) Limited путем дружеских переговоров или переданы в Народный суд по адресу КОМНАТА 3905,39/F., SINGGA COMMERCIAL CENTRE, 148 CONNAUGHT ROAD WEST, HONGKONG, где Соглашение подписано для судебного разбирательства.
10.3 Если какое-либо условие Соглашения будет признано народным судом недействительным, это не повлияет на эффективность других условий или любой их части, и вы и Botin (Asia) Limited обязуетесь добросовестно выполнять действующие условия.
10.4 Соглашение подписано в КОМНАТЕ 3905,39/F., SINGGA COMMERCIAL CENTRE, 148 CONNAUGHT ROAD WEST, ГОНКОНГ.